Апартаменты Park Tower на КИПРЕ Лимассол
Описание
Роскошный Park Tower – это клубный дом премиум-класса в Лимассоле высотой 11 этажей.
Цена от 4 390 тыс. евро.
Тел.
Здание является образцом лучших архитектурных проектов DeLux под легендарным мировым брендом отелей Marriott. Владельцы апартаментов в Лимассоле в Park Tower получают членство в закрытом клубе пожизненно, что позволяет им пользоваться инфраструктурой 5*отеля Park Lane в любое время суток. Для каждой резиденции предусматривается по два парковочных места.
Из апартаментов Park Tower открываются великолепные виды на пристань для яхт и побережье Средиземного моря. Рядом находится вся инфраструктура для отдыха и развлечений – пятизвездочные отели, дизайнерские бутики, места для прогулок и уютные рестораны. Апартаменты в Лимассоле в Park Tower – это идеальное место для общения с достойными людьми и активного образа жизни. Эта недвижимость на Кипре сочетает в себе уют своего дома с роскошью и комфортом высококлассного отеля.
Особенности проекта
• Вид на море со всех этажей: все апартаменты располагают видом на береговую линию и облагороженную территорию отеля Park Lane.
• Просторное лобби с камином, русским бильярдом и роялем
• 24-х часовая охрана
• Smart Home Management System - Extron / AMF
• Высокие потолки (3,10 метра)
• Паркет из натурального дерева
• Мраморный пол
• Теплоизолированные стены
• Пол с подогревом
• Система кондиционирования VRV (Samsung)
• Сантехника Villeroy and Boch со смесителями Grohe
• Итальянские шкафы из натурального шпона дуба
