Поиск отелейПоиск отелей

Купить квартиру в Черногории Квартиры в Черногории в новом жилом комплексе Недвижимость в Черногории

Описание

Купить квартиру в Черногории.Квартиры в Черногории в новом жилом комплексе.Недвижимость в Черногории
Добрый день дорогие подписчики канала недвижимость за границей. Сегодня вашему вниманию хотим представить
Квартиры в новом жилом комплексе в Пржно, Будванская ривьера. Комплекс построен в очень комфортном месте как для постоянного проживания, так и для отдыха, высокий арендный потенциал. При строительстве использованы самые современные технологии и строительные материалы Комплекс подключен к городским коммуникациям, подключен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, круглосуточное видеонаблюдение, индивидуальные сплит системы. Покупателю предоставляются услуги управляющей компании. Территория комплекса благоустроена, озеленена, обустроена детская площадка, декоративная подсветка территории. Расстояние до пляжа -500 метров.
К продаже предлагаются квартиры с одной, двумя спальнями различной ценовой категории.
-Акционная цена квартиры, площадью 43 м.кв - за 1 м.кв. ???? 1650 евро. Стоимость квартиры- ????70950 евро. Терраса, площадью 14 м.кв. - в подарок.
-Остальные квартиры от 44 м.кв. до 76 м.кв. предлагаются по цене от ????1900 евро до 2500 евро за 1 м.кв.
-Также к продаже предлагается видовой Пентхаус. Жилой комплекс построен в маленькой, живописной рыбацкой деревне Пржно, расположенной на границе с национальным парком и курортом Милочер, в 15 минутах ходьбы от главной достопримечательности и визитной карточки Черногории - острова Святого Стефана.
Курорт Милочер по заслуге считается бриллиантом в короне Будванской Ривьеры, да и всех Балкан в целом, его пляжи признаны лучшими в Черногории. В XX веке курорт имел статус летней резиденции короля и любимым местом отдыха королевской семьи.
В самой деревне Пржно и её окрестностях несколько просторных песчаных пляжей, 2 дорогих отеля, множество объектов инфраструктуры, ресторанов и кафе.
Пентхаус общей площадью 136 кв. м. По планировке 2 спальни, 2 санузла, просторная кухня-гостиная с выходом на огромную террасу. Потолки более 4х метров. Уникальной особенностью данного объекта является относящаяся к нему по долгосрочному договору аренды терраса площадью 105 м2, занимающая 1/2 часть крыши впереди стоящего здания. На полу в апартаменте натуральный паркет, туалеты отделаны мрамором, сантехника «Villeroy & Boch». Пентхаус предлагается вместе с закрепленным за ним местом в подземном паркинге.
Стоимость пентхауса снижена до ????439000евро.
#недвижимостьвчерногории
#черногория
#купитьквартирувновостройке