Подобрать тур

Поездка во Владимир Успенскии собор Золотые ворота Владимирская Икона Божией матери

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В отели черногории
161 Просмотры

Описание

О том, как мы путешествовали в Рождество во Владимир.
Икона Владимирской Божьей матери. Эту икону я приобрела однажды на Рождество прямо у мастера в городе Владимире, что в 200 километрах от Москвы. Вырезана она из древесины груши. Про то путешествие на Рождество наш рассказ.
С детьми всегда получается в дороге иначе, чем планировали. Вот, они
проголосовали пересесть на городской автобус - Это же так увлекательно!
Золотые ворота встречают всех прибывших в город со стороны Москвы вот уже около 8 веков. Они одни из 7 ворот сохранились. Золотыми их прозвали предположительно, за то, что при князе Андрее Боголюбском, когда это сооружение из белого камня было достроено, стены здания были обиты листами золоченой меди и сияли на солнце. А строили, под руководством итальянских мастеров - есть версия. Как продолжение этого древнейшего западного въезда в город сохранились земляные валы - границы древнего Владимира. До Екатерины 2 они примыкали прямо к белокаменным воротам.
Сегодняшний облик Золотых ворот - результат реконструкции начала 19 века.
А мы пройдёмся до жемчужины Владимира и всей Владимиро-Суздальской земли.
владимирская область золотое кольцо россии путешествия по россии путешествие по россии

- 00:00 краткое содержание видео
- 00:28 икона из дерева
- 00:45 поездка с детьми в центр Владимира на автобусе
- 01:23 Золотые ворота и земляной вал
- 02:21 Успенский собор и смотровая площадка
- 04:40 Владимирская икона Божией матери
- 04:57 прогулка по пешеходной улице, Спасская/Никольская церковь 18 в.
- 05:30 вода из колонки
- 06:15 что продают на ярмарке, сувениры из Владимира
- 06:42 иконы из дерева , мастер резьбы по дереву

???? Поездка во Владимир????. Успенский собор, Золотые ворота, Владимирская Икона Божией матери.
???? делитесь видео с друзьями:
✍ подписывайтесь на канал :-)
???? подробно с картами, gps метками, ценами смотрите здесь:

мы с соц сетях:
инстаграм -
ютуб -
тикток - @k3_video?lang=ru
твиттер -
фейсбук -
в контакте -

Смотрите еще серии:
всеЗАгород130 - Глициния китайская, вистерия
всеЗАгород126 - Как русским в Черногории?


#путешествиепороссии #рождество #k3 #k3video #путешествиепороссиинамашине

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

Карта брони отелей по всему миру

Видео обзоры отелей по всему миру. Смотрите отзывы туристов об отелях и забронируйте отель в нашей форме поиска жилья в разных странах мира.
Контакты: support@poiskoteley.ru Карта сайта