Турция 2020 Alba Queen Hotel Migros Ужин во время пандемии
Описание
Всем привет, дорогие друзья!
Наконец-то открыли Турцию и мы, недолго думая, решили воспользоваться пакетным туром от туроператора "Библио глобус" и рвануть к тёплому морю по системе "всё включено"!
После долгих поисков отеля остановили свой выбор на песчаных пляжах Сиде.
В нашем новом ролике мы сделаем небольшой обзор отеля Alba Queen, посетим супермаркет Migros и расскажем вам о правилах питания в отеле в условиях пандемии.
Всё это и многое другое вы увидите и услышите в нашем новом, музыкальном и познавательном ролике о приключениях в Турции!
Не забудь подписаться на наш канал!
Хотите узнать 8 различных способов найти удалённую работу, чтобы вы могли путешествовать куда угодно и когда угодно? Посмотрите это бесплатное руководство:
Дешёвые авиабилеты и варианты перелётов во все страны мира мы ищем здесь:
Отели и апартаменты для наших путешествий мы бронируем здесь:
Туристическую страховку мы выбираем здесь:
Взять в аренду автомобиль на время путешествий можно здесь:
Для тех, кто не любит самостоятельные путешествия и предпочитает отдых по путёвке, предлагаем поискать здесь:
#турция #турция2020 #сиде #сиде2020 #albaqueen #migros #turkey #vacation #side #отпуск #отдых #maralextravelvlog
